Directrice

De Zan Patrizia

Tél :  0497/86.45.34

Courriel : direction@lasitree.be

 
Directeur a.i.

Coune Ludovic

Tél : 081/20.74.15 - 0494/44.10.91

Courriel : l.coune@lasitree.be

 

Chefs d'atelier
Secteurs Services aux personnes, Hôtellerie et Economie

Coduti Annunziata

Tél : 081/20.74.13

Courriel : a.coduti@lasitree.be

Secteur Construction

Malaise Bernard

Tél : 081/20.74.14

Courriel : b.malaise@lasitree.be

 

Secrétariat de Direction 

Fays Sarah

Tél : 081/20.74.15 - 0473/60.38.20

Courriel : s.fays@lasitree.be

 

Assistante sociale

Beaulieu Anne-Françoise

Courriel : af.beaulieu@lasitree.be

Tél : 081/20.74.12

 

Pôle territorial

- Evrard Sylvie : Coordonnatrice du Pôle territorial

Courriel : s.evrard@lasitree 

Tél : 0476/04.62.36

 

- Bastin Camille : Coordonatrice intégrations 

Courriel : c.bastin@lasitree.be

 

- Marchand Caroline : Coordonatrice intégrations 

Courriel : c.marchand@lasitree.be 

 

Educateurs

Secteur Economie et classes d'Observation

Cassart Sophie

Tél : 081/20.74.11

Courriel : s.cassart@lasitree.be

 

Secteurs Services aux personnes et Hôtellerie

Ducoeur Grégory
Tél : 081/20.74.11

Courriel : g.ducoeur@lasitre.be

 

Secteur Construction

Moreau Nathan
Tél : 081/20.74.11

Courriel : n.moreau@lasitree.be

 

Econome

Comptes élèves et transports

Colla Sylvie

Tél : 081/20.74.17

Courriel : s.colla@lasitree.be